Стикеры – необычные украшения для цветочных горшков

Комнатные растения гармонично выглядят в нашем доме, очищают воздух, обогащают пространство кислородом.

Внешний вид цветка зависит не только от его особенностей, но и от горшка, а также некоторых элементов декора. Это целая композиция, в которой ничего не бывает лишним.

О каких элементах декора идет речь? О стикерах (подвесных, на палочках) – оригинальные украшения, которые способные добавить комнатному цветку шарма, сделать его центром внимания.


Стикеры на палочке напоминают топперы, но данные изделия изготовляют из металла, чтобы дольше сохранились во влажной почве. Сверху на палочке могут быть всевозможное фигурки – божьи коровки, бабочки, лягушки, совы и много другого.

Подвесные стикеры – креативные фигурки животных, насекомых, сказочных персонажей, изготовленные из пластокерамики.

Зачем нужны фигурки для вазонов?

  1. Эстетичность

Ученые доказали, что для полного ощущения счастья, нам нужна гармония. Другими словами, недостаточно окружить себя практичными, полезными вещами. Важно, чтобы они красиво сочетались, дополняли и подчеркивали красоту друг друга.

По этой причине флористы рассаживают растения в оригинальные кашпо, используют всевозможный декор для горшков. Таким образом они создают из комнатного цветка стильную композицию, органично вписывающуюся в интерьер дома.

Придя к вам в дом, офис или ресторан и увидев неординарный ансамбль, гости по достоинству оценят ваш вкус, стремление к прекрасному.


  1. Декор, поднимающий настроение

Забавные фигурки для цветочных горшков привлекают внимание взрослых и детей, дарят радость. Гномики, птички, бабочки, уточки, совы, божьи коровки и другие стикеры словно переносят нас в мир сказок, чудес и волшебства.

Глядя на интересные украшения для цветочных горшков, мы на какое-то время отвлекаемся от проблем, забываем о делах и рутине, окунаемся в мир детства, наполняемся счастьем.

Керамические фигурки для горшков гарантировано улучшат «погоду в доме», сделают жилище более уютным и приятным.


  1. Практичность

Металлические стикеры – прочные, долговечные приспособления, которые прослужат несколько десятков лет. А керамические подвесные фигурки не боятся влажности, перепадов температуры, нападок насекомых.

Стикеры на палочке легко втыкаются в любой, даже в очень плотный грунт. Также их можно прикрепить к букету цветов.

Керамические изделия не требуют особого ухода, приятны на ощупь, сохраняют первоначальный внешний вид, яркость и насыщенность цвета в течение продолжительного времени.

Потратившись на покупку один раз, вы долгое время сможете наслаждаться красотой и оригинальностью фигурок на цветочном горшке у себя дома или на работе.


Как использовать стикеры?

Пользоваться фигурками очень просто: стикеры на палочке нужно просто воткнуть в почву. Кроме флористики, декоративными изделиями можно украсить торт или другое блюдо на праздничном столе.

Подвесные стикеры цепляют за внешнюю сторону бортика цветочного горшка. Такое ощущение будто фигурки играют, дурачатся, «парят» в воздухе. На мордочке каждого персонажа изображена улыбка, что в свою очередь поднимает настроение.

Недорого купить декоративные фигурки для вазонов в Киеве, Украине можно в интернет-магазине «Флорамакс».


Забавные стикеры помогут сделать ваш дом красивым и уютным!