Фертимикс Биогумус Орхидея 570 мл. 1792

Артикул: 1792
Доступность: На складе
Код: 1792

  • 45.36 грн.


Краткие характеристики
Количество в ящике 9
Страна Украина
Все характеристики

Оперативная доставка
5 способов оплаты
Осмотр товара перед оплатой
Тысячи довольных клиентов

ФЕРТИмикс биогумус для орхидей и бромелиевых - органическое удобрение на основе биогумуса (продукта жизнедеятельности красного калифорнийского червя) для орхидей и бромелиевых.
Состав:
N, % 7
P, % 20
K, % 10
Гумус: до 15 г/л;
Макроэлементы, г/л: азот - 7, фосфор - 20, калий - 10;
Микроэлементы: MgO, Fe, Mn, B, Cu, Zn, Mo, Co;
Витамины: В1, В2, В6, В12, РР.
Способ применения:
Корневая подкормка: Рекомендуемая концентрация удобрений - 14 мл (2 колпачка) препарата растворить в литре чистой воды.Подкармливать растения в период роста один раз в две недели.Обязательно чередовать с полным минеральным удобрением.
Область применения: Все виды орхидей и бромелиевых.
Не рекомендуется удобрять: больные растения, когда не установлена причина болезненного состояния, растения с пострадавшей корневой системой (корневая гниль, если растение было сильно залито), а ярком солнце или по сухой земле (перед подкормкой желательно увлажнить грунт водой), в холодном помещении, на сквозняке.
Эффективность: Биогумус - уникальное природное удобрение, сочетающее в себе: - экологическую чистоту, - наличие ферментов и гуминовых веществ, - оптимальный состав макро- и микроэлементов, - биологическую доступность всех компонентов, - высокую эффективность применения, - пролонгированное (длительное) действие. Благодаря чему: стимулирует корнеобразование и рост листьев, улучшает декоративный вид растений, ускоряет бутонообразование, виливает яркость цветков, снижает заболеваемость растений.


Общие характеристики

Количество в ящике 9
Страна Украина
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Captcha

Доставка товаров из магазина "флорамакс"

Доставка товара осуществляется по всей территории Украины в течение 1-2 дней с момента заказа, по указанному Вами адресу, или на склад грузоперевозчика «Новая почта» в вашем городе (об адресах отделений и стоимость доставки вы можете узнать на сайте «Новой Почты») . Также возможна доставка нашим транспортом или самовывоз. Условия уточняйте у менеджера.

Обратите внимание! Мы не несем ответственности за повреждения товара по вине перевозчиков!

Оплатить заказ вы можете следующими способами:

Предоплата:

перечислив средства на карту «ПриватБанка». Номер банковской карты Вы можете узнать у нашего менеджера.

Оплата при получении:

оплатить заказ наличными при получении в отделении службы доставки «Новая Почта» с предварительным осмотром покупки. Если Вы хотите сэкономить на доставке, то мы рекомендуем выбирать предоплату.