Удобрение Чистый лист укоренитель 100 гр. 1869

Артикул: 1869
Доступность: На складе
Код: 1869

  • 25.84 грн.


Краткие характеристики
Страна Украина
Все характеристики

Оперативная доставка
5 способов оплаты
Осмотр товара перед оплатой
Тысячи довольных клиентов

Комплексное минеральное удобрение
Витаминный комплекс для великолепного вида ваших растений и устойчивости к неблагоприятным условиям!Торговая марка «Чистый Лист» представляет идеальное удобрение, дающее лучший результат:
Применение продукции ТМ «ЧИСТЫЙ ЛИСТ» - лучший способ поддержания плодородия почвы. Удобрение обеспечивает полноценное питание для растений и может быть использовано в любой системе полива (капельное орошение, дождевание, гидропоника и т.д.)
Меры предосторожности: Рекомендуется выполнять работы в перчатках. При попадании на кожу промыть водой с мылом. Не допускать попадания в еду и внутрь организма. При попадании в глаза промыть большим количеством воды. При попадании внутрь организма выпить несколько стаканов воды, и вызвать рвоту. Обратиться к врачу.
Рекомендации по хранению: Хранить в сухом, темном, не доступном для детей месте отдельно от лекарств и пищевых продуктов при t от -20 до +35°С.
Хранение
Срок хранения
36.0(мес)
Минимальная температура хранения
-20(град.)
Максимальная температура хранения
35.0(град.)


Общие характеристики

Страна Украина
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Captcha

Доставка товаров из магазина "флорамакс"

Доставка товара осуществляется по всей территории Украины в течение 1-2 дней с момента заказа, по указанному Вами адресу, или на склад грузоперевозчика «Новая почта» в вашем городе (об адресах отделений и стоимость доставки вы можете узнать на сайте «Новой Почты») . Также возможна доставка нашим транспортом или самовывоз. Условия уточняйте у менеджера.

Обратите внимание! Мы не несем ответственности за повреждения товара по вине перевозчиков!

Оплатить заказ вы можете следующими способами:

Предоплата:

перечислив средства на карту «ПриватБанка». Номер банковской карты Вы можете узнать у нашего менеджера.

Оплата при получении:

оплатить заказ наличными при получении в отделении службы доставки «Новая Почта» с предварительным осмотром покупки. Если Вы хотите сэкономить на доставке, то мы рекомендуем выбирать предоплату.