Удобрение Чистый лист для фиалок 100гр. 1914

Артикул: 1914
Доступность: На складе
Код: 1914
UPC: 1914

  • 25.84 грн.



Оперативная доставка
5 способов оплаты
Осмотр товара перед оплатой
Тысячи довольных клиентов

Удобрение для фиалок эффективно и просто в применении, стимулирует цветение, увеличивает количество цветов и качество бутонизации, совместимо с пестицидами и другими удобрениями компенсирует дефицит макро и микроэлементов.
Удобрение N8: P10: K10: Mg2 + комплекс микроэлементов + фитогормоны + витамины. Торговая марка «Чистый Лист» представляет идеальное удобрение, дающее лучший результат:
обеспечивает растения полноценным, непрерывным питанием, укрепляет корневую систему растений;
стимулирует цветение, увеличивает количество цветов и качество бутонизации;
увеличивает рост наземной и корневой части растений;
повышает сопротивляемость к болезням, гнилям и переохлаждению;
Отсутствие хлороза благодаря наличию железа и магния;
Состав:
Макроэлементы: всего N 8, P20510, K2О 10;
Микроэлементы: MgO 2, Бор (В) 0, 02, Железо (Fe) 0, 07, Марганец (Мn) 0, 03, Цинк (Zn) 0, 01, Медь (Cu) 0, 005, Молибден (Мо) 0, 001;
Фитогармоны 170 мг/кг;
Витамины 120 мг/кг.

Рекомендуется применять в течение всего вегетационного периода. Регулярный полив повышает эффективность применения удобрения.
Применение продукции ТМ «ЧИСТЫЙ ЛИСТ» - лучший способ поддержания плодородия почвы. Удобрение обеспечивает полноценное питание для растений и может быть использовано в любой системе полива (капельное орошение, дождевание, гидропоника и т.д.)

Меры предосторожности: Рекомендуется выполнять работы в перчатках. При попадании на кожу промыть водой с мылом. Не допускать попадания в еду и внутрь организма. При попадании в глаза промыть большим количеством воды. При попадании внутрь организма выпить несколько стаканов воды, и вызвать рвоту. Обратиться к врачу.
Рекомендации по хранению: Хранить в сухом, темном, не доступном для детей месте отдельно от лекарств и пищевых продуктов при t от -20 до +35°С.
Хранение
Срок хранения
36.0(мес)
Минимальная температура хранения
-20(град.)
Максимальная температура хранения
35.0(град.)

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Captcha

Доставка товаров из магазина "флорамакс"

Доставка товара осуществляется по всей территории Украины в течение 1-2 дней с момента заказа, по указанному Вами адресу, или на склад грузоперевозчика «Новая почта» в вашем городе (об адресах отделений и стоимость доставки вы можете узнать на сайте «Новой Почты») . Также возможна доставка нашим транспортом или самовывоз. Условия уточняйте у менеджера.

Обратите внимание! Мы не несем ответственности за повреждения товара по вине перевозчиков!

Оплатить заказ вы можете следующими способами:

Предоплата:

перечислив средства на карту «ПриватБанка». Номер банковской карты Вы можете узнать у нашего менеджера.

Оплата при получении:

оплатить заказ наличными при получении в отделении службы доставки «Новая Почта» с предварительным осмотром покупки. Если Вы хотите сэкономить на доставке, то мы рекомендуем выбирать предоплату.